Ремонт ванн в Люберцах +79653232103
Нужно быстро установить раковину? ▫️Засор в трубах? ▫️Не получается устранить и не знаете куда звонить? Вы точно по адресу! Звоните мне, справлюсь с любой проблемой в кратчайшие сроки. Вот примерный список моих услуг:

регулировка слива воды в унитазе
замена электронного смесителя
установка чугунной ванны
замена биде подвесного
монтаж радиатора отопления
установка прибора учета (счетчика) воды
разводка труб водоснабжения
замена гофры для унитаза
монтаж распаячной коробки
монтаж насосов
В работе использую только профессиональное оборудование и материалы. 💯 Главный принцип моей работы - делать качественно и на долгие годы, либо не делать совсем! Дорожу своей репутацией. Поэтому мои клиенты всегда рекомендуют меня своим знакомым и друзьям! Даю реальную ГАРАНТИЮ на проделанную работу, все документально подтверждено! Вы можете не сомневаться в высоком качестве моих услуг.
📍Подключение, установка и ремонт сантехники: раковин, унитазов, смесителей, биде, душевых кабин, водонагревателей, радиаторов отопления и любой другой сантехники! Почему клиенты выбирают именно меня? 🔸 Трудовой стаж мастером более 9 лет! 🔸 Гарантия на любые виды услуг, до двух лет!

🔸 Лучшее соотношение цена - качество!
🔸 Работаю только с качественными материалами!
🔸 Выезд в день обращения!
🔸 Прописываю все сметы!
🔸 Чек на работы и материалы!🔸 Работу выполняю четко в обговорённые сроки!🔸 Не оставляю после себя пыли, мусора и грязи! 🔸 Наличный и безналичный расчёт!
📞 Звоните! С удовольствием помогу Вам и проконсультирую по всем вопросам.

✍🏻 Также Вы можете написать в сообщения причину обращения и телефон
Монтаж водопровода в квартире
Монтаж водопровода в офисе
Монтаж водопровода в кафе
Монтаж водопровода в стоматологии
Монтаж канализации в квартире
Монтаж канализации в офисе
Монтаж отопления
Монтаж коллекторов
Монтаж труб Rehau
Монтаж радиаторов
Гидравлические испытания
Монтаж металлической трубы
Электросварочные работы
Бригада сантехников
Работаем для Вас без выходных
Звоните