эротический тайский боди массаж женщине на дому в Люберцах +79653232103
Стоимость эротического тайского боди массажа для женщин на дому -3500 рублей   
Уважаемые клиенты в ночное время час массажа 5т.рублей.Ночью работать сложнее
Вы хотите испытать какие-то новые сексуальные и эротические ощущения? Разнообразить свою интимную жизнь, но при этом не хотите переходить тонкую грань, отделяющую Эротический массаж от секса, что бы оставаться в определённых рамках? ЭРОТИЧЕСКИЙ И БОДИ массаж включает расслабляющий массаж, во время которого и вы и я полностью обнажены. Трогать меня можно везде. Единственное условие, что бы это не мешало мне выполнять массаж. Вначале идёт проработка мышц тела, после эротическая составляющая, в которую входит боди массаж (массаж телом) и стимуляция интимных зон до наступления оргазма.
Я профессиональный массажист с опытом работы более десяти лет..

После проведённого мной сеанса вы почувствуете себя полной сил и энергии, вы расцветете, словно цветок под лучами утреннего солнца. Почувствуете себя желанной и сексуальной иными словами настоящей женщиной на все 100%,красивой эффектной удовлетворённой.

Длительность Эротического массажа вы можете выбрать сами. Это или 45 минут - стоимость всего 2000 р. Либо 60 минут – стоимость 2500 р. Или 90 минут - стоимость 4000 р.

Массаж проводится на дому в комфортной уютной обстановке!
Записаться на курс или сеанс Женского эротического массажа, вы можете по телефону +7-965-323-21-03! Массаж проводится в удобное для вас время. К постоянным клиентам возможен выезд на дом!